1. Новости
Заметки пользователей
01.03.2019 16:40
PDF
5205
0

В сети появилась эротическая игра по мотивам блокировки Telegram

Роскомнадзор в последние годы из никому неизвестного ведомства превратился в главного хедлайнера рунета, который постоянно выдает журналистам и блогерам массу информационных поводов, а телеком-сообществу создает множество проблем вместе с уймой поводов для насмешек. В сети гуляет огромное количество мемов и видеороликов про Роскомнадзор и даже есть собственный мультипликационный персонаж и герой комикса по имени РКН-тян.

В сети появилась эротическая игра по мотивам блокировки Telegram

Про приключения тяночки создано несколько игр и приложений. Она часто посещает различные мероприятия для гиков и отраслевые выставки. Теперь же все любители легкой эротики смогут играючи раздеть рисованную РКН-тян.

На сервисе Steam появилась игра RKN Block Me: Telegram. В описании к игре говорится: "Упрямая и капризная РКН-тян объявила Телеграм вне закона и начала блокировать весь Интернет в попытке его поймать! Вам предстоит наказать ее и остановить это безумие. Сделать это можно лишь одним путем – узнайте, каким!"

В сети появилась эротическая игра по мотивам блокировки Telegram
Игра доступна всем владельцам аккаунтов Steam и стоит всего тридцать рублей

Ранее мы писали о том, что в сети набрала популярность рисованная РКН-тян. Девушка с символикой Роскомнадзора, нарисованная в жанре японской анимации, появилась сразу же после запрета ведомства на хентай - мультипликационное порно в японском стиле.

Напомним, что 16 апреля 2018 года, Роскомнадзор начал процедуру блокировки Telegram. В результате под "топор" регулятора попало более 16 миллионов IP-адресов, связанных с Amazon и Google. Однако особого эффекта эти действия не возымели. Мессенджер доступен и сейчас. Регулятору же пришлось разблокировать большую часть IP-адресов.

Подробнее об этой истории можно узнать в следующих материалах:

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи