1. Новости
Заметки пользователей
21.06.2006 11:07
791
0
21.06.2006 11:07
PDF
791
0

CiscoExpo-2006 приглашает в Москву

С 16 по 18 октября 2006 года в Москве пройдет уже седьмая по счету конференция по информационным технологиям CiscoExpo-2006. Конференции CiscoExpo ежегодно проводятся во многих странах мира, снискав славу одного из крупнейших мероприятий в IT-индустрии. На этих форумах заказчикам Cisco Systems предоставляется всесторонняя информация о новейших разработках и ближайшей стратегии Cisco, а общение с ними дает представителям Cisco возможность оценить результаты своей деятельности и внести необходимые коррективы в работу. Свободная форма общения, принятая на конференциях, способствует установлению обратной связи с наиболее заинтересованными потребителями технологий и продукции Cisсo Systems – инженерами, непосредственно работающими с оборудованием Cisco.

Свою первую конференцию в российской столице компания Cisco Systems организовала в 2000 году, и тогда ее участниками стали более 700 человек. Последняя конференция CiscoExpo в Москве, состоявшаяся в прошлом году, собрала под свои знамена уже более полутора тысяч участников. Растет популярность этих форумов и в двух других странах СНГ, где они теперь проводятся – Украине и Казахстане. CiscoExpo-2006, организованная в Киеве минувшей весной, собрала рекордное число (около тысячи) специалистов по сетевым технологиям, заслужив в местной прессе титул главного IT-события в Украине последних лет.

Предстоящая конференция CiscoExpo в Москве посвящена развитию концепции защищенной интеллектуальной информационной сети (Intelligent Information Network, IIN) и будет сфокусирована на инновациях в развитии информационных технологий. На этом форуме компания Cisco Systems продемонстрирует продукты и технологии, которые воплощают в жизнь концепцию IIN. Участники конференции получат исчерпывающую информацию о технологиях, поддерживающих интеллектуальную информационную сеть, и о возможностях, которые эти решения открывают для развития бизнеса крупных корпораций, государственных организаций, предприятий малого и среднего бизнеса, а также для поставщиков услуг.

Работа конференции пройдет по нескольким техническим потокам, которые будут включать в себя сессии с углубленным изучением заявленных организаторами тематик, а также сессии по технологиям и решениям компании Cisco Systems и ее партнеров. Отдельный поток будет полностью посвящен новым направлениям деятельности компании Cisco, таким как видеонаблюдение, архитектура SONA, оптимизация приложений, Home Networking.

Кроме того, в неформальной обстановке пройдут открытые дискуссии по ряду тематик, активно обсуждаемых в IT-сообществе. Среди них - решения по обеспечению безопасности, решения по передаче, хранению и обработке голосовой и видеоинформации, центры обработки и сети хранения данных, маршрутизация и коммутация в корпоративных и провайдерских сетях. Участники дискуссий смогут обсудить новые решения по управлению сетями, новинки в вопросах построения оптических сетей и сетей Metro Ethernet, познакомятся с технологическими решениями для центров обработки вызовов, а также с новыми сервисными услугами и программами Cisco.

Помимо рабочих заседаний в фойе конференц-зала пройдет выставка продуктов и и технологий компании Cisco Systems, спонсоров и партнеров CiscoExpo. Участники конференции будут приглашены на стенд Cisco Challenge, где смогут посоревноваться с другими участниками CiscoExpo, решив несколько лабораторных заданий.

В первый день работы конференции пройдет церемония награждения лучших проектов в сфере информационных технологий, реализованных в России в 2006 году.

Cisco

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи