1. Блог НАГ
Заметки пользователей
02.10.2019 15:07
1840
0
02.10.2019 15:07
PDF
1840
0

LIDER TEAM - решения для лидеров

Последняя неделя сентября завершилась крупным мероприятием в сфере IT-коммуникаций ICTWEEК 2019.  В рамках форума прошла ежегодная Конференции операторов связи, организатором которой вновь выступила компания LIDER TEAM.

LIDER TEAM - решения для лидеровLIDER TEAM - решения для лидеров

Компании Узбекистана заинтересованы в качественном оборудовании для улучшения собственного сервиса. Об этом говорит растущий интерес к мероприятию со стороны поставщиков IT-услуг. Если в прошлом году в зале собиралось чуть более 60 участников, то в этот раз своих представителей делегировали свыше 100 компаний. Это как ведущие игроки с миллионными абонентскими активами, так и компании, делающие первые шаги на рынке телекоммуникационных услуг.

LIDER TEAM - решения для лидеров

Основными спикерами конференции для операторов связи, проводимой компанией LIDER TEAM, стали представители компании НАГ – официального поставщика специализированного телекоммуникационного оборудования в странах Центральной Азии. 

LIDER TEAM - решения для лидеров

Менеджеры НАГ представили четыре презентации, по основным направлениям:

  • Сетевые решения – новинки и тренды. Спикер – системный инженер Виктор Ткаченко.
  • Беспроводные технологии – новинки и тренды. Спикер Михаил Ваняшкин – руководитель отдела беспроводного оборудования компании.
  • IoT и ERD решения для умного дома. Спикер Владимир Кузнецов – директор по продажам.
  • Технология PON от проектирования до выбора решения и инструмента. Спикер – инженер отдела систем оптического транспорта Константин Мухачев.

Растущая потребность в расширении и улучшении доступности и качества каналов связи, повышении скорости интернета и масса других технических задач, требующих решения – вот основные темы мероприятия.

Как отмечалось в докладах, одним из важнейших качеств своих продуктов компания считает открытость. Открытость в части исходного кода, в части возможности диагностики различных проблем. Проблемы, которые ранее существовали годами, сейчас устраняются очень просто и быстро.

LIDER TEAM - решения для лидеров

Решение специалисты компаний НАГ и LIDER TEAM видят также в поставке качественного оборудования, отвечающего требованиям времени и запросам клиентов. Именно постоянно обновляемая линейка продукции позволяет оставаться конкурентоспособным игроком на растущем рынке
IT-технологий.

Как отметил Михаил Ваняшкин, объем оборудования, поставляемого в Узбекистан, стабильно растет с каждым годом. Свою цель компания видит в максимальной производительности своих технологически сложных продуктов. 

LIDER TEAM - решения для лидеров

Мероприятие носило непротокольный характер. Каждому спикеру задавались актуальные вопросы, например, о применимости оборудования с учетом региональных высоких температур, осадков, перепадов электроэнергии и т.п., словом, всего того, что может затруднить работу в условиях резко континентального климата и реалий нашей страны. Активно дискутировали о возможностях и перспективах развития отрасли. 

LIDER TEAM - решения для лидеров

Вся линейка продукции, презентованная на конференции, может в кратчайшие сроки быть поставлена заказчику. Ознакомиться с презентациями и получить более подробную информацию о преимуществах и технических характеристиках оборудования  можно на сайтах: www.nag.uz  или www.liderteam.uz

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи