1. Новости
Заметки пользователей
25.11.2016 15:46
1133
0
25.11.2016 15:46
PDF
1133
0

«Энфорта» организовала WI-FI для «ТЭФИ-региона» в Тольятти

С начале ноября в Тольятти состоялось мероприятие самого престижного в России конкурса профессионального мастерства среди региональных телекомпаний – XV юбилейный всероссийский телевизионный конкурс "ТЭФИ-Регион" по направлению "Просветительское и развлекательное телевещание". Компания "Энфорта" помогла Тольяттинскому государственному университету (ТГУ) организовать wi-fi-зоны с высокой пропускной способностью в аудиториях, необходимых для проведения мероприятий конкурса.

На время проведения мероприятия была предоставлена услуга "Управляемый ХотСпот". Данная услуга позволила идентифицировать всех пользователей доступа Wi-Fi посредством SMS-регистрации на персональном портале "ТЭФИ-региона".

– Мероприятия такого масштаба очень значимы для каждого жителя Тольятти. Нам было очень приятно, что представители ТГУ доверились "Энфорте". Наш многолетний опыт позволил выполнить все требования и задачи Тольяттинского госуниверситета в четко оговоренные сроки. Компания "Энфорта" всегда готова помочь в реализации как стандартных, так и нестандартных it-решений, – отметила директор Тольяттинского офиса продаж "Энфорта" Анастасия Скороходова.

Для справки:

Организатор XV Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" – Фонд "Академия Российского телевидения" (АРТ). Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ.

Генеральный партнер конкурса – Тольяттинский государственный университет. Информационный партнёр мероприятий "ТЭФИ-Регион – 2016" по направлению "Просветительское и развлекательное телевещание" – телерадиокомпания "ГУБЕРНИЯ". Конкурс проходил при поддержке Правительства Самарской области и мэрии г. о. Тольятти.

Мастер-классы мэтров российского телевидения, а также встречи с представителями телевизионной элиты страны, запланированные в рамках конкурса, состоялись на базе градообразующего вуза Тольятти и генерального партнера конкурса – Тольяттинского государственного университета.

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи