1. Новости
Заметки пользователей
26.10.2016 19:04
1039
0
26.10.2016 19:04
PDF
1039
0

Клиенты «Дом.ru» получают призы за оплату услуг банковскими картами

Клиенты телеком-оператора "Дом.ru" все чаще оплачивают услуги связи банковской картой. Ежемесячно они совершают более 500 тысяч таких платежей - это на 20% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Оплатив услуги банковской картой в октябре, клиенты "Дом.ru" получат дополнительную выгоду. Благодаря партнерству оператора и международной платежной системы Visa абоненты "Дом.ru" могут выиграть один из 10 полезных призов - фитнес-трекеры или биваны (надувные диваны).

Для этого достаточно до 31 октября оплатить услуги "Дом.ru" картой Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum или Visa Infinite на сайте http://domru.ru/payments  или в Личном кабинете. Затем на странице акции http://domru.ru/visa/ нужно выбрать, кто вы в жизни – любитель проводить время за просмотром любимых ТВ-шоу или ценитель драйва, всегда в движении и в онлайне – и поделиться ответом в одной из социальных сетей.

Призы будут разыграны с помощью компьютерной программы, которая случайным образом определит победителей. Их имена будут названы 10 ноября на сайте "Дом.ru" http://domru.ru и в официальных сообществах оператора в социальных сетях.

Призы для акции предоставлены интернет-магазином экспериментальных гаджетов Madrobots.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи