1. Новости
Заметки пользователей
17.12.2015 08:40
1224
0
17.12.2015 08:40
PDF
1224
0

«МТТ Бизнес» признан Инновационным Продуктом года

14 декабря 2015 года, ОАО "МТТ" стал лауреатом престижной российской премии "Время Инноваций" и получил независимую награду за достижения в области инновационной деятельности, заслужившие общественное и деловое признание.

В ходе оценки отобранных организаторами премии проектов, эксперты признали облачную платформу бизнес-коммуникаций "МТТ Бизнес" - "Продуктом года" в категории IT и телекоммуникации.

Награду от имени МТТ получила директор по корпоративным коммуникациям ООО "МТТ Групп" Анна Бойко.

"На протяжении 20 лет существования компании мы стремились к тому, чтобы разрабатывать и внедрять инновационные и технологичные инструменты, помогающие как малому и среднему бизнесу, так и крупным корпорациям, - отметила Анна Бойко на церемонии. - "МТТ Бизнес" - наш новейший продукт, которые максимально отвечает потребностям предпринимателей в сфере офисной телефонии, и мы рады, что он был так высоко отмечен профессиональным сообществом. Премия "Время Инноваций" - это настоящее признание рынка".

За четыре года вручения премии "Время Инноваций", она завоевала популярность в деловых кругах. Организаторы ежегодно отбирают более четырехсот проектов из разных сфер применения. Цель премии - выявление и поощрение лучших проектов и практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок.

ОАО "МТТ" – это первый крупный оператор, добившийся успеха в развитии направления ОТТ-услуг. Компания запустила такие высокотехнологичные сервисы как "МТТ Бизнес", YouMagic.Pro для среднего и малого бизнеса, MVNO-оператора Aiva Mobile и многие другие. Активно развивая B2B-направление, МТТ сегодня предоставляет интеллектуальные телеком-сервисы крупнейшим интернет-компаниям, промышленным предприятиям и банкам страны.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: (499) 709-01-01

Моб. тел.: (903) 764-30-56

Dlutzau@mtt.ru

 

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) – федеральный оператор междугородной и международной связи. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8-800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Согласно рейтингу портала CNews, МТТ занимает шестое место по выручке среди крупнейших телекоммуникационных компаний России в 2012 г. Дополнительная информация: www.mtt.ru.   

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи