1. Новости
Заметки пользователей
14.10.2015 19:02
843
0
14.10.2015 19:02
PDF
843
0

Компания «Энфорта» приняла участие в международном выставочном проекте PIR EXPO

Компания «Энфорта» приняла участие в международном выставочном проекте PIR EXPO5-8 октября  в рамках Международного выставочного проекта PIR EXPO впервые прошел форум "Автоматизация Бизнеса". Ведущие разработчики телеком и ИТ-решений провели  серию бесплатных бизнес-семинаров для рестораторов и отельеров, где рассказали об актуальных трендах и поделились опытом успешно реализованных проектов в сфере автоматизации предприятий питания и торговли.
 
Особый интерес у профессиональных слушателей и журналистов вызвало выступление представителей  национального оператора связи "Энфорта":  "WiFi в кафе, ресторане, отеле. Новый взгляд на привычный сервис: Как привлечь клиента и увеличить доход заведения". 
 
"Энфорта" наглядно продемонстрировала рестораторам и отельерам: как не просто выживать, а успешно развиваться и выстраивать эффективные коммуникации с собственными клиентами - даже в период экономического кризиса.  Докладчики познакомили слушателей с новой услугой компании Управляемый ХотСпот, делая акцент на ее актуальности и преимуществах, повышающих эффективность работы ресторана, кафе, отеля. Презентация компании стала настоящим B2B-кейсом, который на примере реализованных проектов раскрыл главные секреты WiFi-маркетинга.
 
Были подняты наболевшие вопросы, разъяснены основные  моменты - обсуждение темы прошло активно и продуктивно. В рамках выставочного проекта выступление "Энфорты"  сопровождалось раздачей информационных и  рекламных материалов и консультированием по вопросам подключения.
 
PIR EXPO - главное профессиональное событие в индустрии гостеприимства в России и СНГ "PIR EXPO" включает в себя 5 международных специализированных выставок, охватывающих все ключевые направления развития индустрии HoReCa.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи