1. Новости
Заметки пользователей
06.10.2015 12:35
929
0
06.10.2015 12:35
PDF
929
0

ТТК подключил к Интернету бизнес-центр в Ачинске

В рамках заключенного договора, ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, организовал узел доступа к собственной мультисервисной сети и предоставил широкополосный доступ в Интернет на скорости 5 Мбит/с для арендаторов бизнес-центра.

"ТТК-Сибирь активно сотрудничает с собственниками и арендаторами деловых центров во всех регионах присутствия. В настоящее время мы предоставляем телекоммуникационные услуги 60 бизнес-центрам региона и рады началу сотрудничества с еще одним представителем  малого и среднего бизнеса, работающего на территории Ачинска. Уверен, что высокоскоростной Интернет от ТТК полностью удовлетворит потребности клиентов центра в качественных услугах связи", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

"Наш сервисный центр занимается техническим обслуживание и ремонтом офисных машин и вычислительной техники. Возможность получения заявки,  консультации с производителем в онлайн режиме, получение данных о последних технических новинках являются неотъемлемой частью нашей работы, которая просто невозможна без широкополосного доступа к сети Интернет. Надеюсь, что  ТТК обеспечит достойный уровень услуги и сервиса", – отметил представитель компании арендатора, руководитель ООО "АЙ-СЕРВИС" Андрей Левкин.

Опубликовано:

Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи