1. Новости
Заметки пользователей
25.09.2015 15:32
1007
0
25.09.2015 15:32
PDF
1007
0

В Екатеринбурге премьера фильма «Стажер» собрала более 220 любителей кино

В среду, 23 сентября, жители четырех городов, включая Екатеринбург, смогли посмотреть предпремьерный показ одной из наиболее ожидаемых комедий года – "Стажер".

В Екатеринбурге премьера собрала более 220 любителей кино в кинотеатре "Титаник Синема". Организаторы – телеком-оператор "Дом.ru", кинокомпания "Каро-Премьер" и телеканал Viasat Premium HD – создали атмосферу настоящей редакции портала о моде. Все гости мероприятия прошли настоящую стажировку, выполнив сложные задания на знания в области кино от реалити-квеста "выХод", стали участниками спортивного тренинга от фитнес-клуба "Зарядка", получили потрясающие подарки от творческой мастерской "Bilberry". Кроме того, все желающие смогли принять участие в розыгрыше фирменных подарков от организаторов кинопоказа.

"Стажер" -  один из самых приятных фильмов этого года. Душевность и добрый юмор сделали из него сентиментальную комедию с драматичными нотками. Я увидела прекрасный актерский состав, которому, на мой взгляд, достались достаточно сложные персонажи. Уверена, что в наше время полезно иногда напоминать зрителям, что у пожилых людей есть, чему поучиться, а традиционные ценности и жизненный опыт всегда остаются в моде", - отметила гостья показа Дарья Зорина.

 "Предпремьерный показ фильмов – это тот формат, который пришелся по вкусу публике нашего города. Мы стараемся не пропускать значимых кино- и телепремьер и регулярно организуем мероприятия для любителей кинематографа. В базовом и тематическом пакетах "Дом.ru TV" есть множество интересных фильмовых каналов, в том числе пакет Viasat Premium HD. Наши клиенты могут наслаждаться качественным контентом, не выходя из дома", - отмечает директор филиала "Дом.ru" в Екатеринбурге Эдуард Афонцев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи