1. Новости
Заметки пользователей
11.02.2015 12:34
1527
0
11.02.2015 12:34
PDF
1527
0

«Энфорта» организовала локально-вычислительную сеть для Благовещенской ТЭЦ

«Энфорта» организовала локально-вычислительную сеть для Благовещенской ТЭЦ"Энфорта" организовала локально-вычислительную сеть для нового здания второй очереди Благовещенской ТЭЦ. Специалистам компании доверили ответственную работу, с которой они успешно справились: с нуля построили сеть внутри здания на 90 рабочих мест.

Компания ОАО "Сибирьэнергоинжиниринг" входит в состав группы "Сибирская генерирующая компания" и ведет работы по строительству и реконструкции энергообъектов. В городе Благовещенске она выиграла тендер и занимается строительством второй очереди Благовещенской ТЭЦ.

В августе 2014 года сотрудники "Сибирьэнергоинжиниринг" стали пользоваться Интернетом от "Энфорты". Качеством услуги и технической поддержкой остались довольны. В декабре того же года завершилось строительство нового двухэтажного офисного здания для "Сибирьэнергоинжиниринг" на 90 рабочих мест. В качестве подрядной организации, обеспечивающей монтаж локально-вычислительной сети в новом здании, выбрали проверенного надежного оператора связи – компанию "Энфорта".  Реализована услуга системной интеграции Энфорт@Ателье Проект завершен в декабре 2014 года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи