1. Новости
Заметки пользователей
30.01.2015 12:47
1853
0
30.01.2015 12:47
PDF
1853
0

«Энфорта» организовала услуги видеонаблюдения для Управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области.

«Энфорта» организовала услуги видеонаблюдения для Управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области.Компания "Энфорта" организовала услуги видеонаблюдения для Управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области.

Антимонопольный комитет – это правительственная организация, основной задачей которой является регулирование рынков для поддержания свободной конкуренции и предотвращения возникновения монополии. Антимонопольный комитет следит за тем, чтобы на рынке обеспечивались условия для конкуренции, являющейся основой рыночной экономики, контролирует соблюдение антимонопольного законодательства, противодействует коррупции.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Псковской области обратилось в "Энфорту" с целью организации видеонаблюдения в здании, где расположен комитет. Сотрудники комитета проводят напряженную и часто опасную работу, поэтому возможность круглосуточного он-лайн наблюдения за происходящим в комитете является важным фактором обеспечения безопасности сотрудников.

Компания "Энфорта" в короткий срок обеспечила услугами видеонаблюдения Антимонопольный комитет Псковской области.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи