1. Новости
Заметки пользователей
09.12.2014 18:44
1398
0
09.12.2014 18:44
PDF
1398
0

Молодежный бизнес-форум в Оренбурге вместе с «Энфортой»!

Молодежный бизнес-форум в Оренбурге вместе с «Энфортой»!С 19 по 23 ноября на базе детского лагеря отдыха «Янтарь» прошел областной образовательный молодежный форум «Рифей». Организатором бизнес-форума выступил Департамент молодежной политики Оренбургской области.

Для организации работы бизнес-форума необходимо было выбрать надёжного оператора связи и предоставить стабильный, высокоскоростной канал передачи данных. С этим вопросом Департамент молодежной политики обратился в компанию «Энфорта». Работа по организации доступа в Интернет специалистами компании была проведена в короткие сроки, что позволило провести все запланированные мероприятия  бизнес-форума на высоком уровне. 

 В этом году «Рифей» стал главной площадкой для самореализации талантливой, социально-активной молодежи. 120 участников данного мероприятия получили возможность  представить на обсуждение и защитить свои идеи, проекты, провести консультации со специалистами регионального уровня и воплотить свои замыслы в жизнь.

Основными направлениями работы форума стали политика и развитие инновационных технологий. Программа форума была очень насыщенной: участники посещали лекции, тренинги и мастер-классы, проводили практические занятия и встречи.

Центральным событием форума стал «конвейер проектов». С 19 по 21 ноября в режиме нон-стоп участники представляли свои проекты. 22 ноября были подведены итоги и  вице-губернатор — заместитель председателя Правительства области по внутренней политике Олег Димов наградил победителей конвейера проектов. Лучшие проекты получили грантовую поддержку.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи