1. Новости
Заметки пользователей
13.02.2014 16:46
1911
0
13.02.2014 16:46
PDF
1911
0

ТТК предоставил услуги связи холдингу «Объединенные кондитеры» в Екатеринбурге

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг телефонной связи и интернет-доступа холдингу «Объединенные кондитеры» в Екатеринбурге.

В рамках заключенного контракта ТТК-Урал, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил Екатеринбургскому филиалу ООО «Объединенные кондитеры» услугу  широкополосного доступа в Интернет со скоростью 10 Мбит/с, а также многоканальный телефонный номер, услугу местной, внутризоновой, междугородной и международной связи. Услуги будут использованы для внутрикорпоративной связи и приема входящих звонков от клиентов  компании.

«ТТК-Урал предлагает современные телекоммуникационные решения в зависимости от потребностей клиента и специфики бизнеса. Уверен, что высокоскоростной интернет-доступ и качественная телефонная связь позволят заказчику выстроить эффективную систему коммуникаций со структурными подразделениями и партнерами», – прокомментировал Валерий Коваль, исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Урал.

Холдинг «Объединенные кондитеры» входит в Группу «Гута» и является крупнейшим кондитерским предприятием в Восточной Европе, объединяя 19 российских фабрик, в том числе крупнейшие московские предприятия «Красный Октябрь», «Кондитерский концерн Бабаевский», «РОТ ФРОНТ».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи