1. Новости
Заметки пользователей
27.05.2010 11:31
2876
0
27.05.2010 11:31
PDF
2876
0

ОАО «СЗТ» в Карелии снижает стоимость подключения услуги «Авангард» с предоставлением Wi-Fi-роутера

С 1 июня 2010 года для всех жителей Республики Карелия – физических лиц стоимость подключения услуги «Авангард»* на любой из действующих тарифных планов с предоставлением настроенного модема-роутера Wi-Fi от компании D-Link будет снижена более чем в два раза и составит всего 999 рублей.

Wi-Fi-роутер позволяет абоненту услуги «Авангард» не только выбирать удобное место расположения компьютера в пределах квартиры, но и подключить к сети Интернет одновременно другие имеющиеся устройства: ноутбук, нетбук или КПК, а также организовать в квартире собственную Wi-Fi сеть. Все роутеры, предоставляемые при подключении «Авангарда», оснащены специальным фильтром (Firewall), защищающим сеть и компьютеры абонента  от несанкционированного доступа.

 

«Всё больше жителей нашей республики вливается в информационное пространство с помощью новых технологий, – отмечает коммерческий директор Карельского филиала ОАО «СЗТ» Виктория Кутасова. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам высокоскоростной доступ в Интернет, возможный в любой точке вашего дома или офиса, по очень привлекательной цене».

 

 Проверить наличие технической возможности подключения можно самостоятельно на продуктовом сайте www.avangard-dsl.ru. Оставить заявку на подключение можно на этом же сайте или по телефону 8-147, а оформить договор - в любом Центре обслуживания клиентов Карельского филиала ОАО «СЗТ».

Жители  Петрозаводска также могут воспользоваться сервисом «Под ключ», включающим выезд на дом к клиенту специалиста ОАО «СЗТ» с необходимым комплектом документов и оборудованием, для подключения доступа к сети Интернет по технологии ADSL и настройки оборудования. Для вызова специалиста необходимо оставить заявку на подключение услуги «Авангард» по телефону 8-147, стоимость сервиса «Под ключ» 400 рублей.

Подробную информацию о подключении к услуге «Авангард»  абоненты  ОАО «СЗТ» могут получить на продуктовом сайте услуги «Авангард» в разделе «Тарифы» и по телефону 8–147 (звонок бесплатный).

 

------------------------------------------------

* При наличии технической возможности

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи