1. Новости
Заметки пользователей
22.12.2006 18:48
1361
0
22.12.2006 18:48
PDF
1361
0

"Ростелеком" расширяет сотрудничество с Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков

ОАО "Ростелеком", российский национальный оператор дальней связи, и Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) подписали соглашение о предоставлении "Услуги по подключению междугородных цифровых каналов связи с городским продлением до объектов ФСКН России".

Целью совместного проекта является объединение ведомственной сетью объектов ФСКН в 59 городах России, включая С.Петербург, Н.Новгород, Новосибирск и т.д.

"Наша Компания уже не первый год оказывает услуги ФСКН, - говорит Генеральный директор ОАО "Ростелеком" Дмитрий Ерохин. - Расширяя наше успешное сотрудничество и ориентируясь на более полное удовлетворение потребностей ФСКН, "Ростелеком" в данном проекте предлагает цифровые каналы с предоставлением так называемой "последней мили", принимая на себя ответственность за обеспечение надежности всех участков создаваемой сети".

Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) - федеральный орган исполнительной власти специально уполномочен на решение задач в области оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, противодействия их незаконному обороту, он также координирует деятельность иных федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в этой области. ФСКН призвана объединить усилия власти и общества, медицины и образования в интересах выработки эффективного механизма профилактики наркомании и противодействия ее распространению в нашей стране.

Ростелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи