1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2006 19:38
863
0
16.05.2006 19:38
PDF
863
0

ТрансТелеКом-НН предоставляет услуги связи АКБ "Ижкомбанк"

В мае 2006 года ЗАО "ТрансТелеКом-НН" (ТТК-НН) завершило первый этап строительства мультисервисной корпоративной сети связи (IP-VPN) для АКБ "Ижкомбанк" (ОАО) в Республике Удмуртия.

В рамках реализации первого этапа проекта выполнено соединение центрального офиса банка, расположенного в Ижевске, с филиалом в городе Можга. Скорость передачи данных составляет 2 Мбит/сек.

IP-VPN используется финансовыми структурами, компаниями и предприятиями, обладающими разветвленной сетью филиалов и стремящимися оптимизировать работу всех географически удаленных офисов. Виртуальные частные сети ЗАО "Компания ТрансТелеКом" логически отделены от публичных сетей, то есть трафик клиента полностью защищен от несанкционированного доступа извне. IP-VPN предоставляет возможность организации качественной IP-телефонии и видеоконференцсвязи. Безопасность магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом подтверждена Сертификатом Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.

АКБ "Ижкомбанк" (ОАО) является одним из ведущих кредитных учреждений Удмуртской Республики и имеет филиалы в городах Глазов, Сарапул, Воткинск и Можга.

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи