1. Новости
Заметки пользователей
12.05.2006 20:56
1541
0
12.05.2006 20:56
PDF
1541
0

"МТУ-Интел" начинает производство нового телеканала "Усадьба"

Телеканал "Усадьба" объединит все тематические направления, связанные с жизнью за городом, чтобы предоставить потребителю не просто эстетическое удовольствие, но и аналитическую информацию, а также практические навыки для повседневного использования. Много внимания в сетке вещания канала будет уделено действующему законодательству по землепользованию, рынку загородной недвижимости в России и за рубежом, архитектуре и ландшафтному дизайну, строительству и подбору внутреннего интерьера, а также фермерству, садоводству, цветоводству и, конечно, обзору последних книжных новинок по данным темам.

Эфирная сетка телеканала будет наполнена как передачами собственного производства, так и документальным кино и программами зарубежными тематическими программами.

"Для любого оператора платного ТВ контент — это очень заметное конкурентное преимущество, — заявил Генеральный директор "МТУ-Интел" Григорий Новицкий. — Мы видим, сколь велик интерес отечественного телезрителя к тематическим телеканалам, построенным на российской информации, с российскими передачами и телеведущими, и стремимся наиболее полно соответствовать пожеланиям наших пользователей".

Телеканал "Усадьба" станет пятым круглосуточным каналом собственного производства компании "МТУ-Интел". В настоящее время компания уже производит четыре телеканала: "Охота и рыбалка" (нацелен на тех, кто считает охоту и рыбалку не просто развлечением, а образом жизни), "Здоровое ТВ" (всё о здоровье человека), "Драйв" (единственный в России канал, целиком посвященный любимым игрушкам больших и маленьких мужчин — автомобилям и мотоциклам), "РетроТВ" (программы, фильмы и телеспектакли из "золотого фонда" отечественного телевидения).

Все эти телеканалы не только входят в пакет интерактивного телевидения "СТРИМ ТВ" в Москве, но и успешно продаются студиям кабельного телевидения в регионах России, а также странах СНГ и Балтии. На сегодня совокупная аудитория этих телеканалов за пределами Москвы превысила 1,5 млн. зрителей.

Мту-Интел

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи