1. Новости
Заметки пользователей
16.09.2005 18:12
1570
0
16.09.2005 18:12
PDF
1570
0

«ВолгаТелеком» снова снижает тарифы!

15 сентября 2005 года в зале совещаний Кировского филиала ОАО «ВолгаТелеком» состоялась пресс-конференция Дмитрия Викторовича Проскуры, заместителя директора по маркетингу и новым технологиям Кировского филиала ОАО «ВолгаТелеком» на тему «Кировский Интернет: очередное снижение тарифов».

 

Снижение почувствуют все пользователи – тарифы изменились практически по всем технологиям доступа в Интернет. Те, кто работает в Сети по коммутируемому доступу, получают дифференцированную систему тарифов: дольше работаешь – больше экономишь! Если находишься в Интернете больше 300 минут в месяц – получаешь льготный тариф, а если больше 1200 – экономия от обычных цен составляет 16,2%! «ВолгаТелеком» вводит новый тариф коммутируемого доступа в региональный Интернет (кировские сайты) – 9 руб./час.

 

Большие изменения произошли в тарифах подключения и работы в Интернет по технологии ADSL. Стоимость подключения «подешевела» сразу на 400 рублей и составляет теперь 1200 руб. По многочисленным просьбам для удобства пользователей введён новый тарифный план «Хит», не требующий оплаты минимального объема трафика. На всех тарифных планах ADSL снижена стоимость входящего Интернет-трафика. Стоимость местного Интернет-трафика упала в 8 раз!

 

Снижение тарифов ждёт всех пользователей выделенных линий. Снижение достигает 12 %!

 

В завершение пресс-конференции Д.В. Проскура рассказал о преимуществах технологии ADSL, ответил на вопросы, а также проводил журналистов в расчётно-сервисный центр (ул. Дрелевского, 43/2), где они смогли на деле проверить реальную скорость ADSL. Кстати, попробовать скорость ADSL в расчётно-сервисном центре может каждый желающий.  

Справка:

-          Кировский филиал ОАО «ВолгаТелеком» начал предоставлять своим абонентам принципиально новую возможность выхода в Интернет посредством выделенного Интернет-канала на основе технологии ADSL с 1 декабря 2004 года.ADSL дает возможность получить:

*свободный телефон одновременно с работой в Интернет,  

*скорость в 60 раз выше скорости обычного коммутируемого соединения (по договору, Интернет-картам, «Интернет для всех»),

*постоянное соединение с сетью без обрывов и дозвона, без оплаты времени соединения,

*льготный доступ к мегаресурсу www.vip.km.ru

-          В этом году Кировский филиал ОАО «ВолгаТелеком» проводит уже пятое снижение цен по наиболее популярным новым услугам!

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи