1. Новости
Заметки пользователей
11.08.2005 16:45
911
0
11.08.2005 16:45
PDF
911
0

Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» формирует портфель заказов на 2009 год

За семь месяцев 2005 года Екатеринбургский филиал ОАО «Уралсвязьинформ» заключил 58 соглашений об обеспечении комплексом услуг связи возводящихся в Екатеринбурге жилых домов.

Соглашения заключаются с фирмами – застройщиками, возводящими все виды жилых домов – от элитных до эконом-класса. Когда строительство будет завершено, компания «Уралсвязьинформ» смонтирует соответствующее оборудование, и готова будет подключать стационарную телефонную связь, а также предоставлять все виды доступа в Интернет для жителей этих домов.

Компании «Уралсвязьинформ» принадлежит самая большая доля на рынке обеспечения связью возводящихся объектов. Среди них не только жилые дома, но и крупные офисные здания. «Бесспорным преимуществом компании «Уралсвязьинформ» является возможность оптимизации финансовых затрат и организационных расходов застройщика: «Уралсвязьинформ» выполняет весь комплекс работ - от разработки технических условий и проекта, до осуществления строительно-монтажных работ и установки  телекоммуникационного оборудования. В зданиях осуществляется прокладка оптико-волоконного кабеля, монтаж внутренней распределительной и структурированной кабельной сети. Застройщику предлагается индивидуальное обслуживание – за каждым таким клиентом закрепляется персональный менеджер», - говорит начальник отдела продаж сервисного центра Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Сергей Сурис.  

В настоящее время заключены соглашения в общей сложности более чем на 18000 новых телефонных номеров, со сроками установки от 2005 до 2009 года. «Мы давно сотрудничаем с компанией «Уралсвязьинформ», поэтому уверены, что связь в новостройках будет надлежащего качества и в необходимые сроки, - говорит начальник участка связи компании «Атомстройкомплекс» Юрий Кузнецов, - не менее важно и то, что заключая одно соглашение, мы получаем весь комплекс услуг связи».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи