1. Новости
Заметки пользователей
04.07.2005 16:37
1187
0
04.07.2005 16:37
PDF
1187
0

Microsoft устанавливает Wi-Fi сеть в King County

Microsoft помогает графству King County превратить парк Marymoor в область свободного беспроводного доступа в Internet. MSN, Microsoft интернет-портал, заплатит 100.000 $ в течении первого года, получая права на пространство для беспроводной сети с высокоскоростным доступом в Internet, известной как Wi-Fi, которая охватит 640 акров территории парка.

Сеть позволит людям с ноутбуками и другими беспроводными устройствами подсоединяться к Интернету бесплатно.
Люди могут работать в парке, заказывать пищу для пикника, проверять их электронную почту," говорит Brooke Bascom, представительница Sims.

Новая система - это часть недавних усилий графства поддержать бюджет парков посредством корпоративных программ субсидирования и других предпринимательских
предприятий.

Графство King County заплатило 165.000 $ из фонда капитала, чтобы установить беспроводную систему. Доход с определения права на Wi-Fi поможет оплатить обслуживание, организованное в системе парков графства. В то время как King County говорит, что Wi-fi в Marymoor будет наибольшим свободным участком беспроводного доступа, чем любой общественный парк в нации, это - не единственная
система.

В этом году было объявлено, что Wi-Fi будет доступна в 85 Калифорнийских государственных парках, и в других городах по всей стране.

В дополнение к назначению прав на сети в Marymoor, MSN также получит права на существующую сеть Wi-Fi в Weyerhaeuser графства King County.Sims планирует обеспечить свободным беспроводным доступом в Internet другие парки, общественные здания и автобусы графства.

Vera.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи