1. Новости
Заметки пользователей
19.10.2009 14:00
1999
0
19.10.2009 14:00
PDF
1999
0

«Билайн» наградил победителя акции «Подтяни вагон друзей»

       «Билайн» подвел итоги акции «Подтяни вагон друзей», проведенной среди пользователей услуги «Домашний Интернет» во всех российских регионах присутствия проводного Интернета «Билайн»  (кроме г. Москвы и Московской области).

Победителем акции стала жительница Саратова Юлия Алейник, которая «подключила» к Домашнему Интернету «Билайн» 58 своих друзей и знакомых. За победу в акции Юлии был вручен Сертификат, дающий право на получение недельного тура на двоих в Египет.

«Мне вдвойне приятно получить подарок от «Билайн», - сказала Юлия Алейник после награждения. – Во-первых, я и мои друзья стали пользователями Домашнего Интернета «Билайн» - одного из лучших предложений в Саратове для высокоскоростного доступа в Интернет. А во-вторых, смогу провести второй в этом году отпуск на море!».

 

Юлия Алейник является пользователем Домашнего Интернета «Билайн» с июля 2009 года. Как и большинство абонентов, при выборе тарифного плана отдала предпочтение ТП «Безлимитный 450». Победительница акции чаще всего использует Интернет для общения с друзьями на сайтах социальных сетей или скачивает любимую музыку. Кроме Юлии доступ в Сеть получили ее родители и брат. Любимое занятие брата - сетевые игры. Взрослые члены семьи Юлии обычно используют Интернет для поиска необходимой в работе информации, общаются с друзьями и знакомыми.

 

Акция «Подтяни вагон друзей» проводилась с 3 августа по 27 сентября 2009 года. Пользователи услуги «Домашний Интернет», оформившие через Личный кабинет заявки на подключение своих друзей к проводному Интернету «Билайн», участвовали в конкурсе за  главный приз – недельный тур на двоих. В акции «Подтяни вагон друзей» приняли участие жители 49 городов России. Среднее количество новых абонентов, привлеченных одним текущим абонентом, составило 1,5 пользователя. Участники акции могли ежедневно следить за ее результатами на сайте bonus.beeline.ru.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи