1. Новости
Заметки пользователей
29.09.2009 14:52
PDF
3532
0

Vodafone запускает конкурента iPhone и Blackberry

Компания Vodafone предлагает своим клиентам новый интернет-сервис с доступом на хост с интегрированными социальными сетями и приложениями, сообщил портал Telecommagazine. Таким образом, оператор пытается конкурировать с такими мобильными устройствами, как iPhone.

Крупнейший по доходам оператор мира запустил сервис Vodafone 360, который позволит его пользователям, используя открытую операционную систему Limo, хранить свои телефонные контакты и контакты из социальных сетей в одном месте.

Клиентам компании предлагается скачать сервис из сети и выбрать свой собственный тариф на обслуживание. Совместно с компанией Samsung, оператор предлагает своим абонентам и новые мобильные устройства с сенсорным экраном под тем же названием two Vodafone 360.

Нововведение от Vodafone станет достойным конкурентом таким устройствам, как iPhone, Android и Blackberry. Представители компании также заявили о том, что новый сервис и устройства станут прямой связью между поставщиком услуг и клиентом без посредников в виде производителей мобильных устройств.

Александр Власюк

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи