1. Новости
Заметки пользователей
28.08.2009 15:42
1656
0
28.08.2009 15:42
PDF
1656
0

Самара: первый терабайт за нами!

Объем потребляемого Клиентами Энфорты трафика в Самаре этим летом превысил один терабайт.

Самарский филиал Энфорты работает с июня 2007 года. За это время в число Клиентов вошло более 300 предприятий малого и среднего бизнеса, таких как ОАО «Сбербанк», ООО «КОКА-КОЛА ЭйчБиСи ЕВРАЗИЯ», КБ «Русский стандарт», ЗАО «Банк ВТБ 24», ГК «Криста», ООО «Магнат Трейд Энтерпрайз», ГК «Электрощит» и многие другие известные в самарском регионе и России компании.

«Несмотря на кризисные явления в стране, период отпусков и активное конкурентное окружение, летом наш трафик превысил один терабайт. А это значит, Клиенты не только продолжают выбирать Энфорту, в качестве своего надежного телекоммуникационного партнера, но и расширяют сотрудничество с компанией в рамках и других продуктов, таких как Энфорт@Телефония, Энфорт@ВашаСеть, Энфорт@Ателье, - рассказывает коммерческий директор филиала Павел Слесарев. – Мы благодарны нашим Клиентам за высокое доверие, которое они нам оказывают. А также с уверенностью можем заявить, что, продолжая поддерживать высокие стандарты качества и обслуживания, внимательно и заботливо решая задачи наших Клиентов и помогая им эффективно выстраивать свои бизнес-коммуникации, мы в самом скором времени превысим и второй терабайт»!

Национальный оператор связи Энфорта предоставляет своим Клиентам полный комплекс услуг, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ в Интернет, качественную телефонию, объединение разрозненных офисов в единую корпоративную сеть, индивидуальные телекоммуникационные решения любых задач Клиента.

Сегодня Энфорта обслуживает более 26 000 компаний и 15 000 частных лиц в 68 городах России.

Об Энфорте
Проект Энфорта был основан в октябре 2003 года с целью предоставления услуг высокоскоростного доступа в Интернет в регионах России на базе беспроводного стандарта WiMAX и других прогрессивных технологий. Собственниками компании являются Baring Vostok Capital Partners, Sumitomo Corporation, Bessemer Venture Partners, и Европейский Банк реконструкции и Развития.
Энфорта является членом WiMAX Форума – ведущего отраслевого консорциума по разработке и продвижению стандарта IEEE 802.16.
Более подробную информацию о текущей деятельности и планах развития Энфорта можно получить на сайте www.enforta.ru или по электронной почте pr@enforta.com.

ООО «Престиж-Интернет», Россия, 443080, Самара, ул. Ольги Санфировой, 95
Тел. +7(8482) 94-90-00 www.enforta.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи