1. Новости
Заметки пользователей
04.06.2009 20:21
1573
0
04.06.2009 20:21
PDF
1573
0

Компания ТТК совместно с ТТК-Кавказ презентовала предприятиям Краснодарского края пакет услуг связи

Компания ТТК совместно с региональным предприятием ТТК-Кавказ провела семинары «Услуги междугородной и международной телефонной связи» для IT-директоров предприятий Краснодарского края и руководителей компаний-партнеров по продаже услуг связи ТТК в Ростовской обл., Адыгее, Калмыкии, Ставропольском и Краснодарском краях.
В семинаре приняли участие представители МПБК «Очаково», ООО «Кубанские консервы», агрохолдинга «Кубань», филиала ЗАО НТК «Катрен», ООО «ЮгЭлектросвязь» и других предприятий юга России.
Участники мероприятия получили полную информацию об услугах междугородной и международной связи, предоставляемых компанией ТТК, а также об организации сервисной поддержки клиентов. Особый интерес у присутствующих вызвала информация о возможности тестирования качества междугородной и международной связи до заключения договора с компанией ТТК.
«Семинар показал, что бизнес-сообщество Краснодарского края готово к сотрудничеству: компании заинтересованы не только в услугах телефонии, но и широкополосного доступа в Интернет, - говорит коммерческий директор ТТК-Кавказ Александр Яковенко. – Мы готовы предоставлять полный пакет услуг высокого качества. При этом наши корпоративные клиенты имеют возможность сократить свои расходы на связь на 20-40%».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи