1. Новости
Заметки пользователей
17.03.2009 13:09
2062
0
17.03.2009 13:09
PDF
2062
0

В ТТК-Центр введена должность технического директора

Приказом генерального директора ТТК-Центр в связи с изменениями организационной структуры компании на должность технического директора назначен Василий Кузнецов, ранее занимавший должность директора по строительству.

Михаил Чудесников генеральный директор ТТК-Центр, отметил, что "технический директор будет отвечать за координацию и согласованность деятельности целого ряда подразделений компании: производственно технического отдела, отдела развития и научно-технической политики, отдела информационных технологий, сектора взаимодействия с государственными органами и сектора разработки ТЭП (технико-экономических предложений)".

Василий Кузнецов родился в 1958 году, окончил Харьковское высшее военное училище связи по специальности "Автоматизированные системы управления и ЭВМ". Проходил службу в Вооруженных силах РФ, уволился в звании подполковника. В июне 2000 года В. Кузнецов пришел в компанию ТТК-Центр на должность начальника сектора эксплуатации линейно кабельных сооружений, затем работал начальником отдела эксплуатации. С ноября 2005 года до настоящего времени занимал пост директора по строительству.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи