1. Новости
Заметки пользователей
09.11.2008 15:05
1718
0
09.11.2008 15:05
PDF
1718
0

Компания "ЭР-Телеком" и Интернет-разработчик "Toinform" подписали соглашение о партнерстве

"Качественный региональный Интернет в превосходном исполнении надежного провайдера", так можно охарактеризовать партнерство, заключенное молодой компанией - Интернет-разработчиком - "Toinform" и ведущим Интернет-провайдером Оренбурга "ЭР-Телеком".

В основу партнерских отношений легло сочетание высокого качества регионального Интернета и надежности его обеспечения. Соответственно, целью "партнерства, основанного на качестве" стало предоставление клиентам компании "ЭР-Телеком" доступа к региональному сегменту Интернета (информационно-аналитическому порталу) по выгодным ценам. Проще говоря, теперь у абонентов "ЭР-Телеком" появилась уникальная возможность использования информационно-аналитического портала за меньшую цену, поскольку региональный ресурс включен в мультимедийную зону компании. Все это позволяет клиентам "ЭР-Телеком" быть в курсе событий всех сфер жизни нашего города, а главное, первыми узнавать последние новости своего надежного Интернет-провайдера. 

Ведущие позиции на телекоммуникационном рынке и высокая степень надежности предоставляемых услуг, с одной стороны, а также интересный и востребованный проект регионального Интернет-портала, созданного по новейшим технологиям, с другой - все это говорит о долгосрочности плодотворных партнерских отношений, основанных на качестве.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи