1. Новости
Заметки пользователей
22.08.2008 16:21
2245
0
22.08.2008 16:21
PDF
2245
0

Компания "ЭР-Телеком" заключила договор с ОАО "МСС-Поволжье" (Мегафон) на предоставление резервного канала Интернет

Стремясь предоставить жителям Волгограда надежный и высокоскоростной Интернет, компания "ЭР-Телеком" (дочернее общество ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в г.Волгоград) заключила договор с ОАО "МСС-Поволжье" на предоставление резервного канала Интернет.

На данный момент у компании "ЭР-Телеком" уже есть два провайдера верхнего уровня. Канал, предоставленный ОАО "МСС-Поволжье", будет использоваться в качестве третьего резервного. Запуск в эксплуатацию 3-го резервного канала обеспечит дополнительную надежность и устойчивость соединения в сети.

На данный момент уже завершены монтажные работы и ведется предварительное тестирование канала.

"Третий резервный канал запускается для того, чтобы избежать форс-мажорных обстоятельств, которые могут возникнуть у провайдера верхнего уровня. Кроме того, запуская третий канал, мы увеличиваем количество абонентов, которые могут одновременно находиться в сети Интернет. Таким образом, мы обеспечиваем необходимый задел под будущих абонентов, которые будут подключены в ближайшее время", - отметил технический директор ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" Постельников Евгений.

Канал будет введен в эксплуатацию уже в конце августа 2008 г.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи