1. Новости
Заметки пользователей
18.07.2008 08:21
1801
0
18.07.2008 08:21
PDF
1801
0

ТТК - Юго-Восток предоставил услуги связи для Softline

В июле 2008 года компания ТТК-Юго-Восток (ЗАО "Юго-Восток ТрансТелеКом") завершил проект по предоставлению комплекса услуг связи для компании Softline.

В результате реализации проекта два офиса Softline в Воронеже получили высокоскоростной доступ к сети Интернет (20 Мбит/сек) и услуги местной, международной и междугородной телефонной связи от компании ТТК.

По мнению руководства Softline, ТТК-Юго-Восток - это оператор связи, в наибольшей степени отвечающий требованиям, предъявляемым к комплексным услугам связи. В частности, технический директор Softline Владислав Котусов отметил: "Вполне естественно, что мы стремимся приобретать максимальный объем услуг у одного партнера. И приятно, что на региональном рынке услуг связи есть компания, способная удовлетворить различные потребности. В процессе поиска поставщика телекоммуникационных услуг нам пришлось сделать ряд запросов в разные компании, и только ТТК решил все поставленные нами задачи. Я уверен, что наше сотрудничество с ТТК будет длительным и плодотворным".

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга. Softline является ведущим поставщиком и авторизованным партнером известных мировых производителей, имеет офисы в России, странах СНГ и Монголии.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи