1. Новости
Заметки пользователей
27.09.2007 10:57
1593
0
27.09.2007 10:57
PDF
1593
0

Компания Polystar выступит спонсором московской конференции Сisco Expo-2007

Компания Polystar, один из лидеров рынка измерительного оборудования, систем мониторинга сигнализации и OSS решений в области Service Assurance, впервые выступит в качестве спонсора ежегодной конференции по информационным технологиям Cisco Expo, которая пройдет 16-18 октября в московской гостинице "Рэдиссон Славянская". Tема предстоящей, конференции: "Интеллектуальная информационная сеть Cisco - платформа для новых возможностей".

Компания Polystar является поставщиком решений Service Assurance для ведущих операторов связи и провайдеров услуг, таких как T-Mobile, Telia Sonera, Telefonica, АФК Система и др. Решения компании позволяют контролировать состояние сетей связи и качество предоставляемых услуг в режиме реального времени, что обеспечивает удержание абонентской базы, увеличение доходов и минимизацию затрат.

В ходе выставки, которая будет организована в рамках Cisco Expo-2007, специалисты компании предложат демонстрационную версию полного спектра продукции, расскажут о преимуществах системы, возможностях и областях ее применения на стационарных, мобильных, VoIP и сетях нового поколения NGN.

Выход на российский рынок, предоставление современного высокотехнологичного оборудования являются приоритетными задачами развития компании. Открытие весной 2007 г. представительства компании в г. Москва и успешное внедрение системы мониторинга и анализа сети сигнализации на сети российского национального оператора междугородной и международной связи - лишнее тому подтверждение.

Участие Polystar в конференции Cisco Expo-2007 станет очередным шагом на пути к успешной работе компании на территории России.

Подробную информацию о Cisco Expo-2007 можно получить на сайте организотора мероприятия.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи