1. Новости
Заметки пользователей
29.08.2007 12:04
1525
2
29.08.2007 12:04
PDF
1525
2

Ofcom критикует OECD за неверный подсчет стоимости английского широкополосного доступа

 

Английская регулирующая структура Ofcom выступила с критикой исследований организации экономического сотрудничества и развития (OECD), которая подсчитала, что Великобритания находится на 16 месте по уровню ценовой доступности широкополосного доступа. Представители Ofcom указали на тот факт, что OECD оперировала высокими ценами на скоростной интернет исключительно от интернет-провайдеров, забывая о LLU и предоставлении услуг пакетами, когда стоимость широкополосного доступа становится существенно ниже, пишет MuniWireless.

Кроме того, нельзя адекватно сравнивать широкополосные линии на базе "меди" в Англии и оптоволоконные FTTH-подключения в Японии. Британские поставщики услуг не видят смысла вкладывать деньги в инфраструктуру, по которой пока просто нечего в таких объемах передавать.

Дмитрий

 

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Navu
Navu

Английская регулирующая структура Ofcom выступила с критикой исследований организации экономического сотрудничества и развития (OECD), которая подсчитала, что Великобритания находится на 16 месте по уровню ценовой доступности широкополосного доступа.

 

Читать полностью

OFT
OFT

"Британские поставщики услуг не видят смысла вкладывать деньги в инфраструктуру, по которой пока просто нечего в таких объемах передавать."

 

Ну что можно сказать?! Идиоты вроде.