1. Новости
Заметки пользователей
25.06.2007 21:24
1465
0
25.06.2007 21:24
PDF
1465
0

ОАО "Северо-Западный Телеком" подключило 100-тысячного абонента услуги "Авангард" в Санкт-Петербурге

21 июня 2007 года, в преддверии торжественного празднования 125-летия телефонной связи в Санкт-Петербурге, в "Северо-Западном Телекоме" поздравили 100-тысячного абонента, подключившего услугу "Авангард" в Северной столице. Им стал инспектор ГИБДД Денис Артюхов. Поздравил и наградил счастливого абонента начальник Коммерческого узла электросвязи Петербургского филиала ОАО "СЗТ" Шамиль Сябитов. 100-тысячному абоненту подарен ноутбук и предоставлена возможность бесплатно пользоваться услугой "Авангард" на тарифе 220К в течение года.

"Авангард" – услуга широкополосного доступа к сети Интернет на базе технологии ADSL, ориентированная на физических лиц. Как показывает динамика подключений, услуга высоко востребована целевым рынком. Впервые представленная на выставке "Норвеком" в феврале 2006 года, услуга развивается нарастающими темпами. В июне 2006 года Петербургский филиал ОАО "СЗТ" подключил 10-тысячного абонента, в декабре – уже 50-тысячного. За год число абонентов услуги "Авангард" в Санкт-Петербурге увеличилось в 10 раз.

В настоящее время ОАО "СЗТ" предоставляет услугу широкополосного доступа в Интернет во всех областях и республиках Северо-Запада. Общее количество абонентов услуги "Авангард" в Северо-западном федеральном округе на сегодняшний день превышает 125 тысяч.

Преимуществами услуги "Авангард" являются свободная телефонная линия, широкая зона охвата, многообразие тарифных планов и возможность получения дополнительных сервисов и современных телекоммуникационных услуг по обычной телефонной линии. Такие дополнительные возможности как Сетевые игры, Мои фото, Мои файлы, Мой журнал, уже получили популярность у пользователей "Авангарда" в Санкт-Петербурге.

В ближайшей перспективе абонентам "Авангарда" будут предложены услуги "Авангард ТВ" (IP TV): цифровое телевидение, видео по запросу, сетевой видеомагнитофон, опытная эксплуатация которых проводится в настоящее время.

Полную информацию об услуге широкополосного доступа в Интернет под торговой маркой "Авангард" абоненты "Северо-Западного Телекома" могут получить на специальном сайте услуги по адресу, а также по телефонам служб поддержки пользователей услуги в своем регионе.

ОАО Связьинвест

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи