1. Новости
Заметки пользователей
31.08.2020 09:50
PDF
14
0

Juniper и Netcracker анонсировали совместное решение для автоматизации корпоративных сервисов

Производитель сетевого оборудования Juniper Networks и разработчик ПО для операторов связи Netcracker Technology в конце августа 2020 года анонсировали совместное решение для автоматизации корпоративных сервисов Enterprise Service Automation.

Решение облегчает комплексное управление сетями LAN/WLAN/WAN за счет автоматизации предоставления услуг и рабочих процессов, анализа с применением искусственного интеллекта и полного самоуправления сетей от клиента до облака.

Комплексное решение Juniper и Netcracker обеспечивает бесперебойное обслуживание и безопасность услуг, уникальное понимание пользовательского опыта и оперативность работы провайдера, что повышает до максимума его ценность для корпоративных клиентов.

"Растущая сложность корпоративных ИТ-сетей с внедрением IoT, облачных приложений и удаленных операций требует нового подхода к управлению сетями. Объединив в стратегическом партнерстве сильные стороны Juniper и Netcracker в области организации, управления и обеспечения безопасности сетей, мы можем помочь операторам в решении этих сложных проблем, которые перед ними ставят корпоративные клиенты", - прокомментировал совместный проект технический директор Netcracker Technology Боб Титус.

В совместном пресс-релизе компании перечислили преимущества комплексного решения Juniper и Netcracker для провайдеров управляемых услуг:

  • Автоматизированное предоставление услуг и полное управлением всеми элементами сети от клиента до облака. 
  • ИИ-аналитика с учетом действий пользователей и оповещений о событиях, диагностика с полной корреляцией по LAN- и WAN-сетям, за счет чего обеспечивается масштабирование услуг по требованию и автоматическое устранение ошибок.
  • Фирменный портал самообслуживания для корпоративных клиентов, позволяющий им задействовать новые мощности, добавлять функции, просматривать отчеты и управлять своими сетями с помощью одного интерфейса.
  • Поскольку это стандартное отраслевое решение с открытыми API-интерфейсами, его можно без труда расширить на дополнительные сетевые домены, такие как транспортная сеть и 5G, и легко подключить дополнительных партнеров.
  • Регулярное и быстрое обновление через облако микросервисов с использованием процессов и инструментов Agile/DevOps, настроенных под индивидуальные бизнес-потребности поставщиков услуг.
  • Полностью интегрированное и проверенное решение, с готовыми возможностями для заказа услуг, управления и мониторинга и рядом артефактов, включая сервисные модели и сконфигурированные API для быстрого и упрощенного развертывания.
  • Платформа для предоставления новых передовых беспроводных сервисов по определению местоположения объектов, отслеживанию активности и контактов пользователя на основе запатентованной технологии virtual Bluetooth® LE (vBLE) от Juniper Mist.
  • Проверенное решение, успешно внедряемое международными сервис-провайдерами первого уровня в Европе.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи