1. Новости
Заметки пользователей
12.11.2018 08:10
840
0
12.11.2018 08:10
PDF
840
0

Disney запустит конкурента Netflix

Автор: Syzygy

Компания Disney намерена запустить собственный потоковый сервис для просмотра видео в конце 2019 года.

Новый сервис будет называться Disney+. Сервис будут использоваться как для показа уже существующего контента, так и для показа нового. Специально для этого в следующем году Disney планирует расторгнуть договор с Netflix и перевести свои тайтлы полностью под своё управление.

В Disney+ появятся оригинальные шоу и фильмы, включая продукцию из вселенных Marvel и StarWars. Свою собственную серию получит персонаж Marvel Локи,  а также персонаж Кассион Андор из фильма "Изгой-Один" вселенной "Звёздных войн".

В настоящее время на месте будущего сайта находится лишь заглушка, демонстрирующая логотипы компаний и франшиз. Всё, что предлагает сайт – это ознакомление с правилами использования и политикой конфиденциальности, а также подпиской на новости через электронную почту. Интересно отметить, что при заходе на сайт с российских IP-адресов тот предупреждает о недоступности сервиса в стране. Это может означать, что запуск в России Disney+ если и планируется, то не одновременно с другими странами. Напомним, что Netflix официально заработал в России ещё в начале 2016 года.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи