1. Новости
Заметки пользователей
25.09.2018 13:17
PDF
2918
0

China Mobile уже в России

Интересы China Mobile в России будет представлять отделение компании "China Mobile International Russia". Сегодня основные усилия компания направляет на развитие маршрутов передачи данных. В частности, компания инвестировала в SE-ME-WE-5 в подводный кабель, соединяющий Европу и Азию,  – сообщает IT News.

Компания надеется, что сможет использовать географические преимущества нашей страны, которая занимает промежуточное положение между Китаем и Европой, обеспечивая, таким образом, возможность организации скоростных каналов передачи данных между ними.

"ООО "Чайна Мобайл Интернешнл (Раша)" будет придерживаться принципов взаимной выгоды при сотрудничестве, усилит взаимосвязанность базовой инфраструктуры российско-китайских телекоммуникационных сетей", – заявил председатель правления и генеральный директор China Mobile International Co., Ltd. доктор Ли Фэн.

Цель проекта, который реализуется в России  – на выгодных условиях предоставлять услуги как китайским корпоративным клиентам на российском рынке, так и российским компаниям, выходящим на китайский рынок.

В планы компании входит сотрудничество с крупными операторами мобильной связи в области IoT и терминальных устройств с поддержкой 4G, предоставление услуг роуминга и запуск Global Data Sim. В частности, компания собирается запустить в России своего виртуального оператора.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи