1. Новости
Заметки пользователей
29.10.2005 10:40
1648
0
29.10.2005 10:40
PDF
1648
0

ЗАО «Байкал – ТрансТелеКом» проводит серию семинаров для корпоративных клиентов компании

ЗАО «Байкал – ТрансТелеКом», региональное представительство ЗАО «Компания ТрансТелеКом», проводит серию семинаров для корпоративных клиентов компании по наиболее актуальным темам современных телекоммуникационных решений для предприятий.

21 октября 2005 года в Иркутске в «Сибэкспоцентре» состоялся первый семинар с участием более 30 крупнейших компаний города. В их числе - представители крупнейших банков - «Альфа-банк», «ВСТКБ», «Сбербанк», «Банк Москвы», «Эталон Банк»; промышленных и торговых предприятий - «СУЭК», «Иркутскэнерго», «Евраас», «Россо-Трейд»; вузов; научно-исследовательских институтов; телекомпаний – ГТРК Иркутск, «Город» и др.

Основными темами обсуждения на семинаре стали:

    · построение внутрикорпоративной сети предприятия с распределенной географической инфраструктурой;
    · организация видеоконференцсвязи предприятия;
    · способы снижения затрат на междугородную телефонную связь предприятия;
    · маршрутизаторы Cisco, их возможности и преимущества.


Доклады представителей ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и Cisco Systems проходили в режиме видеоконференции Иркутск-Москва, что позволило участникам семинара наглядно оценить качество связи, предоставляемой ЗАО «Байкал-ТрансТелеКом».

Юрий Петров, заведующий кафедрой «Информатика» Иркутского государственного университета путей сообщения отметил, что «проведение таких семинаров безусловно полезно, поскольку специалисты компании "Байкал-ТрансТелеКом" не только рассказывают о новых возможностях использования телекоммуникационных средств связи, но и предлагают клиентам конкретные пути их реализации. Впечатляющим также стало и проведение видеоконференции, в рамках которой представители Компании ТрансТелеКом и Cisco Systems рассказали об оборудовании Cisco и о перспективах его использования в деятельности Компании ТрансТелеКом».

ТрансТелеКом

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи