1. Новости
Заметки пользователей
02.06.2020 15:20
987
0
02.06.2020 15:20
PDF
987
0

МТС выпустил OTT-приставку на Android TV

Автор: Syzygy

Устройство сертифицировано Google, имеет доступ к магазину Google Play и может воспроизводитель видео в 4K-качестве.

На "борту" приставки уже настроен доступ к телевизионным сервисам МТС ТВ: более 150 каналам, каталогу фильмов и сериалов, облачной функции записи/перемотки/паузы, архиву телепередач и мультиаккаунту, позволяющему просматривать контент на пяти устройствах одновременно.

Помимо МТС ТВ, приставка предоставляет доступ и к сторонним OTT-сервисам: Amediateka, IVI, Start, Megogo, фильмам и сериалам FOX NOW или любым другим OTT-сервисам по желанию пользователя. Несмотря на то, что устройство брендировано, воспользоваться им сможет абонент любого оператора связи.

Устройство работает под управлением Android TV 9.0, содержит 2 Гб оперативной памяти и 8 Гб постоянной. Поддерживаются карты памяти microSD, microSDHC объёмом до 64 Гб. Подключение к интернету возможно как через провод (Ethernet), так и через двухдиапазонную сеть Wi-Fi (2,4 ГГц/5 ГГц). Для сопряжения с колонкам, пультом и другими устройствами используется Bluetooth, AV-выход или USB-порты (их два), а для подключения к экрану - порт HDMI. Пульт поддерживает функции голосового управления.

Произведена приставка в Китае корпорацией ZTE. Рекомендуемая розничная цена составляет 3 тысячи рублей, что является стандартной ценой за приставку с такими характеристиками.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи