1. Блог НАГ
Заметки пользователей
02.09.2021 15:41
312
0
02.09.2021 15:41
PDF
312
0

Стартовала регистрация на Академию НАГ

В среду, 1 сентября 2021 года стартовала регистрация на традиционный технический семинар "Академия НАГ". Семинар будет проводиться в Екатеринбурге, в отеле "Анжело" с 19 по 21 октября 2021 года. В течение трёх рабочих дней участники будут интенсивно обучаться с помощью лекций и мастер-классов, которые будут проводить лучшие умы IT-отрасли.

Если ты инженер, системный администратор, специалист любого ранга в IT-сфере, работаешь с телекоммуникационным оборудованием и технологиями, хочешь  повысить свои профессиональные компетенции и применить знания на практике, то Академия НАГ для тебя.

И, конечно, как всегда на "Академии", одним из важнейших элементов мероприятия станет живое общение, возможность обсудить существующие в телекоме проблемы и наметить пути решения самых сложных задач. А это значит, что не стоит тянуть с регистрацией.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь. Участники Академии общаются и в Telegram

ВНИМАНИЕ!

В целях профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и уменьшения рисков распространения заболевания, представители компаний для участия в организуемом мероприятии Академия НАГ, должны иметь медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат обследования на COVID-19 методом ПЦР, проведенного не ранее чем за 3 дня до начала мероприятия.

Зарегистрироваться на Академию НАГ.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи