1. Блог НАГ
Заметки пользователей
27.05.2019 16:57
2693
0
27.05.2019 16:57
PDF
2693
0

В Сочи завершилась КРОС-2019

В Сочи завершилась ежегодная Конференция Российских Операторов Связи (КРОС-2019). В ней приняли участие более 800 представителей 230 компаний со всех уголков страны и ближнего зарубежья. Крупнейшие федеральные операторы связи, интеграторы, IT-компании, социальные сети, OTT-платформы и множество региональных интернет-провайдеров сошлись на площадке гостиничного комплекса "Поляна 1389".

Три насыщенных дня конференции были наполнены докладами, круглыми столами и неформальным общением. Маркетинг, юридические вопросы, техника, телевидение, нюансы взаимоотношений бизнеса и государства, тренды развития технологий - все эти темы активно обсуждались в рамках деловой части конференции.

В Сочи завершилась КРОС-2019

Участники конференции отметили высокий уровень проведения мероприятия, отличную работу организаторов и качественно новое содержание докладной части. Впервые в КРОС участвовали такие звёзды как Гаррет Джонстон, Роман Тарасенко и Ярослав Савин.

 Для меня КРОС  – это своего рода индикатор развития российского телекома,  – отметил, комментируя итоги конференции, руководитель одной крупной компании.
И если на первых встречах мы обсуждали в основном вопросы технологии и качества оборудования, то сегодня  – уже и маркетинг, и возможность внедрения новых услуг, юридические и экономические тонкости ведения бизнеса. Очень важно, что именно здесь операторы в кулуарах обсуждают ситуацию в своих регионах, результаты работы, проделанной за прошедший год, планы и перспективы, делают своего рода "работу над ошибками" и вчерне верстают планы на следующий год, год от КРОС до КРОС.

КРОС - это традиция, навсегда связанная с историей развития телекоммуникаций в России.

Для справки:

Конференция российских операторов связи КРОС проводится ежегодно с 2006 года. Организатор мероприятия - компания "НАГ".  Аудитория мероприятия - это специалисты и руководители компаний телекоммуникационной отрасли. Для многих из них Конференция давно стала крупнейшим отраслевым событием года, статусным мероприятием, участие в  котором обязательно для формирования успешного имиджа компании.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи