1. Веселые картинки
Заметки пользователей
2529
0

Отчетная статья. «Уфанет» зажигает звезды!

Праздник для жителей одного из дворов города был организован с целью раскрытия талантов и творческого потенциала стерлитамаковцев, а также с целью привлечения молодежи к активному участию в городских акциях и конкурсах.
Дворовый праздник талантов проходил сразу в нескольких зонах – непосредственно на сцене, на детской игровой площадке во дворе и специально для юных художников-граффитистов района была оборудована арт-зона.
Все желающие могли в этот день показать свои таланты на импровизированной сцене – спеть, станцевать, рассказать стих. И, несмотря на мороз, желающих заявить о себе своим соседям и городу оказалось предостаточно. Мороз не только не сказался на энтузиазме местных певцов и танцоров выступить, но и не помешал им сделать это красиво. Так, собравшиеся жители города впервые услышали авторский стиль исполнения, называющийся Pridwi. Придумал его и впервые в тот день исполнил Александр Петров.
Ребят помладше развлекали клоуны и ростовые куклы на детской площадке, а на территории арт-зоны любой желающий мог попробовать себя в роли граффитиста или, как минимум, маляра. Кроме того, всех собравшихся ждали конкурсы и игры, и самые находчивые и активные получили от организаторов призы и подарки.
Первый дворовый праздник талантов завершился дружным хороводом вокруг местной елки. Через две недели организаторы надеются провести следующий подобный праздник уже в другом районе города. Завершением ряда подобных конкурсов станет один большой гала-концерт самых талантливых дворовых звезд со всего города. Ну а пока, «Уфанет» зажигает звезды!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи