1. Новости
Заметки пользователей
10.05.2006 22:18
1135
0
10.05.2006 22:18
PDF
1135
0

"Система Телеком" - передовые технологии связи для повседневной жизни

На открывшейся сегодня 18-й международной выставке систем связи и средств телекоммуникаций, компьютеров и оргтехники "Связь-Экспокомм-2006" группа компаний "Система Телеком" традиционно представлена единым стендом. В рамках выставки компании группы "Система Телеком" демонстрируют посетителям полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, впервые в России объединенных единым сквозным брендом. Этот шаг знаменует начало нового этапа в развитии компании и открывает новые возможности для десятков миллионов ее клиентов.

"Связь-Экспокомм-2006" - прекрасная возможность познакомить общественность с последними достижениями "Системы Телеком". Это знаковое событие в жизни российского телекоммуникационного сообщества, которое неизменно привлекает внимание не только огромного количества профессионалов, но и просто потребителей услуг связи, - заявил генеральный директор ЗАО "Система Телеком" Сергей Щебетов. - Поэтому мы проводим презентацию первого в стране сквозного бренда - масштабного проекта, реализованного нашей группой компаний, - именно сейчас. И я надеюсь, что наш стенд, как и в прошлые годы, будет признан одним из лучших и наиболее интересных на выставке".

Помимо презентации нового бренда, в рамках работы выставки компании "Системы Телеком" представляют новейшие высокотехнологичные услуги, финансовые и профессиональные результаты своей деятельности, а также организуют тематические презентации.

МТС (ОАО "Мобильные ТелеСистемы") - крупнейший оператор мобильной связи в России, странах СНГ и Восточной Европе - представит интерактивные услуги i-mode, Good'OK, МТС-инфо, новые WEB- и WAP-порталы, а также новые возможности передачи данных.

КОМСТАР-ОТС (ОАО "Комстар - Объединенные ТелеСистемы") - крупнейший мультисервисный оператор в Москве, ряде регионов России и стран СНГ - продемонстрирует набор услуг Triple play (телефония + интернет + телевидение), VPN (Virtual Private Netwok), IP-Centrex, Wi-Fi, видеонаблюдение и видеоконференцсвязь.

МГТС (ОАО "Московская городская телефонная сеть") - один из крупнейших операторов фиксированной связи в Европе - предложит вниманию посетителей развлекательные и справочно-информационные сервисы, доступ в Интернет через таксофоны, услугу "Один номер на две сети".

СТРИМ (ЗАО "МТУ-Интел") - крупнейший московский провайдер интернет-услуг, интерактивного телевидения и контента под торговыми марками "Точка.Ру", "СТРИМ" и "СтримТВ" - проведет презентации домашнего интернет-канала и многоканального цифрового телевидения.

СКАЙ ЛИНК (ЗАО "Скай Линк") - крупнейший российский CDMA-оператор, реализующий проект по созданию единой федеральной сети сотовой связи - предоставит возможность познакомиться с новыми мультимедийными приложениями, оценить новые модели терминалов и протестировать третью версию сервисной платформы Sky Point.

Система Телеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи