1. Новости
Заметки пользователей
10.04.2006 21:30
1600
0
10.04.2006 21:30
PDF
1600
0

ТрансТелеКом-НН принял участие в праздновании дня рождения Нижегородского автофорума

8 апреля 2006 года в Нижнем Новгороде в кинотеатре "Октябрь" состоялось празднование дня рождения Клуба любителей автомобильного спорта (КЛАС) Нижнего Новгорода и дня рождения Нижегородского автофорума, соорганизатором которых выступило ЗАО "ТрансТелеКом-НН".

В частности, для членов Клуба любителей автомобильного спорта ТрансТелеКом-НН организовал компьютерные автогонки. Коммерческий директор компании Алексей Куликов вручил победителям специальные призы и подарки. Обладатель первого места получил фирменный кубок ТрансТелеКом-НН, обладатели второго и третьего мест – автомобильные аксессуары. Кроме того, все участники гонок получили сувенирную продукцию с фирменной символикой ТрансТелеКом-НН.

В торжествах также приняла участие автомобильная команда - "ТрансТелеКом-НН ралли" - член клуба КЛАС. Пилот команды "ТрансТелеКом-НН ралли" и одновременно менеджер коммерческой службы "ТрансТелеКом-НН" Евгений Белов отметил, что "ралли – это скорость и жизнь, состязание умов. А девиз компании, в которой я работаю - связь со скоростью света. Поэтому участие в спортивной жизни Нижнего Новгорода является для моей компании совершенно логичным шагом".

Компания "ТрансТелеКом-НН" и ее автомобильная команда "ТрансТелеКом-НН ралли" с 2005 года активно поддерживает развитие автоспорта, принимая участие в ралли 3-й категории "Нижегородское ополчение" (любительское ралли). В прошлом году команда "ТрансТелеКом-НН ралли" заняла второе место в командном зачете на этапе "Нижегородское ополчение. Осень 2005".

ТТК

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи