1. Новости
Заметки пользователей
07.02.2006 23:10
912
0
07.02.2006 23:10
PDF
912
0

Абоненты Московского филиала ОАО "ЦентрТелеком" будут получать два счета на оплату услуг связи

Московский филиал ОАО "ЦентрТелеком" обращает внимание абонентов, что в связи с введением в действие с 1 января 2006 г. новых "Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи", утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации № 310 от 18.05.2005 г., изменяется порядок оказания услуг междугородной и международной телефонной связи и порядок оплаты за них.

Теперь ОАО "ЦентрТелеком" оказывает услуги местной и внутризоновой связи, услуги междугородной и международной связи оказывают операторы дальней связи, получившие соответствующие лицензии и разрешение на эксплуатацию сети.

В связи с этим, начиная с февраля текущего года жители Московской области получат два счета за январь - один от имени ОАО "ЦентрТелеком", другой - от ОАО "Ростелеком". В счете, выставленном ОАО "ЦентрТелеком", будут указаны абонентская плата за телефон, время и стоимость внутризоновых разговоров, плата за дополнительные услуги местной связи. В квитанции ОАО "Ростелеком" - национального оператора дальней связи - будут указаны время и стоимость междугородных и международных разговоров. Общая сумма за услуги связи будет соответствовать объёму потребленных за месяц услуг.

ЦентрТелеком

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи