1. Новости
Заметки пользователей
30.11.2005 22:11
944
0
30.11.2005 22:11
PDF
944
0

HeliosNet вводит бесплатную дополнительную услугу для клиентов

С 1 декабря HeliosNet вводит бесплатную дополнительную услугу для клиентов (неограниченный доступ к электронной библиотеке, фонотеке MP3-файлов, энциклопедиям, он-лайн урокам, он-лайн играм и виртуальным обучающим курсам).

Услуга будет доступна для всех клиентов HeliosNet.

Впрочем, если Вы не клиент HeliosNet, у Вас тоже есть шанс воспользоваться данным предложением, поскольку с 1 по 31 декабря 2005г., мы отменяем плату за подключение к спутниковому Интернету на все тарифные планы для однонаправленного доступа!*

При подключении к двунаправленному доступу Helios Internet в течение акции Вы получаете 20% скидку на сумму инсталляционного платежа.**

Кроме того, заключить договор Вы можете, оплатив только инсталляционный платеж, оплату трафика и других возможных платежей можно будет произвести до конца января 2006 года.

Помимо всех прочих подарков каждый подключившийся в декабре к услугам HeliosNet получит в подарок фирменную футболку на память!

*Акция распространяется на тарифные планы "Персональный", "Полуночник", "Корпоративный LITE" и " Корпоративный Стандартный".

**Инсталляционный платеж включает поставку оборудования, выполнения монтажных и пуско-наладочных работ, выполнения работ по получению частотных разрешений.

Подробности

Helios Internet

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи