1. Новости
Заметки пользователей
23.09.2017 07:10
2528
2
23.09.2017 07:10
PDF
2528
2

«Ростелеком» подарит телефон при подключении

Автор: Syzygy

Национальный оператор связи запустил новую акцию: при подключении к традиционной телефонии и пользовании своими услугами не менее 18 месяцев он подарит кнопочный телефон.

В акции могут принять участие как новые, так и действующие абоненты. Для того чтобы получить телефон бесплатно, необходимо будет подключиться или перейти на тарифный план "Безлимитная Россия" или "Безлимитный". Это старшие тарифы всей линейки. Первый обойдётся в 560 рублей в месяц, а второй – в 522 рубля в месяц в Москве. За эти деньги абоненту предоставят неограниченный объём вызовов на стационарные телефоны по всей стране в случае "Безлимитной России", либо неограниченный объём местных вызовов в случае просто "Безлимитного". Учитывая, что разница между тарифами всего в 38 рублей, подключать "Безлимитный" нет вообще никакого смысла.

Впрочем, просто подключить тариф недостаточно. Необходимо будет ещё и исправно вносить абонентскую плату 18 месяцев подряд, затратив за этот период 10080 рублей. И только после этого телефон переходит в собственность. Если абонент разорвёт договор раньше или перейдёт на другой тарифный план, то придётся выплатить стоимость телефона в 650 рублей.

Тем, кто не желает подключать услуги связи на столь длительный срок, доступен вариант покупки телефона в рассрочку на 12 месяцев по 60 рублей в месяц. Либо можно приобрести телефон сразу за 650 рублей.

Сам телефон представляет собой брендированный аппарат Texet TX-214, доступный в чёрном и белом цветах. В рознице его практически невозможно купить, но там, где телефон продавался, цены на него варьировались – можно было приобрести и за 450 рублей и за 550 рублей. Правда, аппарат от "Ростелекома" обещали доставить прямо в квартиру, так что это преимущество может для кого-то быть решающим. Кроме того, можно купить младшую модель в виде Texet TX-201, но она менее функциональна и в среднем стоит дороже.

С точки зрения юзабилити телефон весьма неплох. На нём просто огромные кнопки, которые легко нажимать, громкий звонок, возможность быстрого набора трёх номеров и динамик. Идеальное решение для людей старшего поколения, на которое, по всей видимости, всё это и рассчитано.

Акция федеральная и охватывает большинство регионов России, за исключение Крыма, Приволжского федерального округа, нескольких республик, Челябинской области и Забайкальского края. Почему эти регионы обделили, не сообщается. Сроки окончания акции не указаны, но предложение ограничено количеством доступных аппаратов.

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Национальный оператор связи запустил новую акцию: при подключении к традиционной телефонии и пользовании своими услугами не менее 18 месяцев он подарит кнопочный телефон. Полный текст
konst55
konst55
ужос