1. Новости
Заметки пользователей
05.04.2019 08:50
920
3
05.04.2019 08:50
PDF
920
3

«Ростелеком» покажет рекламу на почте

Автор: Syzygy

Национальный оператор связи совместно с Почтой России запустил проект визуальной рекламы в отделениях почты по всей стране.

Проект предполагает установку в отделениях Почты России специальных видеопанелей, на которых будет транслироваться местная и федеральная реклама. Кроме того, около 10 процентов всего времени будет отдано на трансляцию услуг и продуктов самих "Ростелекома" и почты. Заказать рекламу сможет любой желающий, в том числе и небольшие местные компании. Количество отделений, в которых будут показывать рекламу, зависит только от бюджета заказчика – при наличии достаточных средств рекламу можно запустить по всей стране.

Первый этап проекта пройдёт в семи регионах макрорегиона "Волга-1" Почты России. Это Нижегородская и Кировская области, Пермский край, а также республики Марий Эл, Мордовия, Удмуртия и Чувашия. Видеопанели планируется установить в 1200 отделениях почты, причём на каждое отделение будет приходиться в среднем по панели. Общее число видеопанелей достигнет 2500.

Роль "Ростелекома" сводится к техническому обеспечению проекта. Оператор предоставит свои каналы связи, оборудование и программное обеспечение. Он также планирует обрабатывать результаты показа рекламы, анализируя отклики на объявления, аудиторию, время показа и так далее.

Почта России, в свою очередь, будет принимать заявки на трансляцию рекламы и следить за её соответствием законам страны.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Национальный оператор связи совместно с Почтой России запустил проект визуальной рекламы в отделениях почты по всей стране. Полный текст
PodolskC
PodolskC
Хмм, странно. Московская область, Подольск. Видеопанель с рекламой уже около месяца стоит.
Syzygy
Syzygy
Возможно, собственная инициатива почты.