1. Блог НАГ
Заметки пользователей
30.01.2018 12:24
PDF
3981
4

Сегодня начала работу CSTB. TELECOM & MEDIA 2018

Сегодня, 30 января, в Крокус Экспо в Москве начала свою работу XX ежегодная выставка CSTB 2018. Накануне сотрудники "НАГ" закончили сборку стенда и подключение оборудование для демонстрации.

Сегодня начала работу CSTB. TELECOM & MEDIA 2018

"НАГ" представляет на выставке как собственные торговые марки , так и новинки партнёров. К примеру, на нашем стенде посетители выставки могут впервые увидеть и оценить новый пользовательский интерфейс от компании IPTV portal и решение под названием CCTVPORTAL, позволяющее операторам связи увеличить доходность бизнеса за счёт оказания абонентам новой услуги – "охранного телевидения".

Новые услуги демонстрируются на приставках Vermax семейств UHD и UHDX. Демосистема видеонаблюдения будет построена на камерах OMNY, установленных на стенде "НАГ". Посетители CSTB-2018 имеют возможность первыми увидеть мощную новинку – панорамную поворотную камера IP OMNY, позволяющую получить обзор 180 градусов и отслеживать отдельные объекты без потери панорамного изображения. Приходите на наш стенд №209 в зал № 11.   

Выставка CSTB. TELECOM & MEDIA 2018 пройдет с 30 января – 1 февраля 2018 года.  в залах 10 и 11 второго павильона Крокус Экспо в Москве. CSTB. TELECOM & MEDIA – главное событие индустрии телевидения и телекома, с которого вот уже 20 лет ежегодно открывается деловой сезон в российской индустрии телевидения и телекоммуникаций.

 

4 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews
Материал: Сегодня, 30 января, в Крокус Экспо в Москве начала свою работу XX ежегодная выставка CSTB 2018. Накануне сотрудники “НАГ” закончили сборку стенда и подключение образцов оборудования для демонстрации. Полный текст
Галушко Дмитрий
Галушко Дмитрий
да, активный вчера было обсуждение по "как жить с пакетом "Яровой"
makc-666
makc-666

Что еще обсуждали интересного по поводу ТВ ?

Галушко Дмитрий
Галушко Дмитрий

я в 2  и 3 день не был.