1. Новости
Заметки пользователей
24.08.2017 17:07
1818
0
24.08.2017 17:07
PDF
1818
0

SSL от DDoS-GUARD: управление безопасностью стало простым и надежным, как никогда прежде!

Прежде всего, он необходим, чтобы защитить данные, которые передаются между браузером  пользователя и сервером, где расположен сайт. Это логины, пароли, номера кредитных карт, электронных кошельков, паспортные данные и другая конфиденциальная информация.

Без SSL-шифрования эти данные могут быть скомпроментированы злоумышленниками и использованы в преступных целях: для кражи аккаунтов, несанкционированного расхода и перевода денежных средств, коммерческого шпионажа и пр. Именно поэтому SSL-сертификаты требуются всем онлайн-сторам, платежным терминалам и подобным сервисам.

Кроме того, при переходе по ссылкам из поиска или соцсетей на сайт без SSL-сертификата появляется предупреждение о его неблагонадежности. Это ухудшает отношение пользователя к данному ресурсу, создает неудобства и нивелирует эффект от рекламной кампании в соцсети.

Чтобы избежать всех этих неприятностей, можно приобрести SSL-сертификаты у компании DDoS-GUARD. На выбор клиентов - бесплатный вариант и платные с различными характеристиками.

Их установка не займет много времени, так как команда разработчиков компании внедрила функцию быстрой и полуавтоматической установки непосредственно в личный кабинет клиента. Ошибиться теперь так сложно, как никогда раньше! Благодаря удобному интерфейсу личного кабинета и подробной инструкции клиент DDoS-GUARD может самостоятельно перевести свой сайт с http на https буквально за 1-2 минуты, без простоев в его работе. При настройке редиректа все, кто заходит по старой ссылке с http, будут перенаправлены на новую версию с https. Но даже если вдруг клиент забудет настроить редирект, то ресурс будет доступен и по старому адресу, и по новому. Никаких потерь трафика и позиций!

Более того, уникальность решения DDoS-GUARD  состоит в том, что даже если клиент перепутает последовательность установки файлов ключа и сертификатов, шифрование все равно запустится и будет исправно работать! Кроме того, если сертификат приобретался ранее и/или у другой компании, его также можно активировать через ЛК DDoS-GUARD.

SSL-сертификаты от DDoS-GUARD подходят для любых доменов в ру- и международном сегменте (.net, .ru, .рф и т.д). Купить и установить их через ЛК может любой клиент DDoS-GUARD, в независимости от услуги и тарифа.

SSL-сертификат – это не просто дань моде, а показатель Вашей заботы о безопасности клиентов и пользователей! Он не только улучшит работу Вашего сайта, но и укрепит Ваш бизнес-статус.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи