1. Новости
Заметки пользователей
13.01.2017 11:07
1437
0
13.01.2017 11:07
PDF
1437
0

В Екатеринбурге покажут новый фильм Фёдора Бондарчука «Притяжение» за день до премьеры

В среду, 25 января состоится предпремьерный показ одного из наиболее ожидаемых блокбастеров года - "Притяжение" Федора Бондарчука. Жители 7 городов-миллионников, включая Екатеринбург, смогут увидеть фильм первыми в России - за день до премьеры. Организаторы – телеком-оператор "Дом.ru", кинокомпания Sony Pictures и радиостанция "Европа плюс" – обещают создать на показах особую фантастическую атмосферу.

В Екатеринбурге событие соберет киноманов в кинотеатре "Титаник Синема" (ул. 8 марта, 46) в 19.30. Всех приглашенных ждет развлекательная программа, розыгрыш фирменных подарков и тематическая фотозона. Вход – только по пригласительным билетам. Их можно выиграть в эфире радиостанции "Европа Плюс" (101.2 FM) в игре "Кинокайф" по будням  с 15.00 до 16.00, а также в официальных сообществах Дом.ru в социальных сетях (вКонтакте, facebook, Одноклассники) и в группе кинотеатра "Титаник Синема" вКонтакте (https://vk.com/titanikcinema).

"Притяжение" – это масштабная фантастическая история о том, как меняется жизнь человечества после падения на Москву космического объекта. Актеры Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Никита Кукушкин играют обычных молодых людей, оказавшихся в необычных обстоятельствах. Их взаимоотношения развиваются на фоне инопланетного вторжения. Противостоять пришельцам будут военные под предводительством командира спецназа в исполнении Олега Меньшикова.  Зрителей ждут захватывающий сюжет, масштабные спецэффекты и совершенно новые съемочные технологии. "Притяжение" станет четвертым за всю историю российского кинематографа проектом, который выйдет в формате IMAX 3D.

"Эксклюзивные кинопоказы ожидаемых фильмов от ведущих киностудий – давняя традиция "Дом.ru". Мы рады открыть 2017 год масштабной премьерой новой режиссерской работы Федора Бондарчука, которая наверняка станет ярким событием в российском кинематографе. Приятно, что гости наших показов, организуемых совместно с партнерами, смогут оценить "Притяжение" в числе первых", – отмечает директор по маркетингу "Дом.ru" Андрей Чазов.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи