1. Новости
Заметки пользователей
11.10.2016 14:19
1078
0
11.10.2016 14:19
PDF
1078
0

Банк «ЮГРА» в Саратове использует услуги связи от ТрансТелеКома

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, предоставила доступ в интернет офису Банка "ЮГРА" в Саратове.

В рамках договора макрорегиональный филиал "Верхневолжский" компании ТрансТелеКом обеспечил доступом в интернет на скорости 10 Мбит/с отделение банка в Заводском районе Саратова. В прошлом году компания предоставила услуги телефонии Энгельсскому отделению Банка "ЮГРА".

"Мы рады расширению сотрудничества и географии нашего взаимодействия. Уверены, что скоростной интернет от компании ТрансТелеКом станет полезным инструментом для продуктивной деятельности Банка "ЮГРА", - прокомментировал директор макрорегионального филиала "Верхневолжский" компании ТрансТелеКом Антон Пучков.

"Банковские процессы требуют непрерывного обмена большим потоком информации, поэтому надежная связь является важным условием для стабильной работы. Нам необходимы услуги с максимальным уровнем качества и доступной ценой, поэтому в качестве провайдера мы выбрали ТрансТелеКом", - отметил Управляющий Операционным офисом "Заводской" в г. Саратове Филиала ПАО БАНК "ЮГРА" в г. Самаре Валерий Никиткин.

Банк "ЮГРА", один из старейших российских банков, основанный 25 лет назад. Сегодня ПАО БАНК "ЮГРА" – крупный, динамично развивающийся банк федерального масштаба, насчитывающий более 100 офисов по всей стране.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи