1. Новости
Заметки пользователей
09.11.2015 07:54
943
0
09.11.2015 07:54
PDF
943
0

ТТК предоставил комплекс услуг связи СУЭК в Хакасии

В рамках заключенного договора, ТТК-Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, предоставил доступ в Интернет на скорости 20 Мбит/с, а также услугу организации корпоративной IP VPN сети для администрации "СУЭК-Хакасия" в городе Черногорск.

"Благодаря развитой оптоволоконной сети Компания ТТК может предложить клиентам в Хакасии телекоммуникационные услуги высокого качества, что, несомненно, имеет большое значение для угледобывающей отрасли. Уверен, что сотрудники компании СУЭК по достоинству оценят высокоскоростной Интернет от ТТК, а корпоративная связь позволит организовать обмен данными между филиалами предприятия на максимально защищенном уровне", – прокомментировал генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов.

"Бесперебойная и надежная связь необходима для организации безопасной и непрерывной работы на таком крупном угледобывающем предприятии, как "СУЭК-Хакасия", поэтому мы тщательно подошли к выбору оператора связи. Уверен, что Интернет от ТТК позволит усовершенствовать работу внутри нашего офиса, а также упростит взаимодействие с потребителями нашей продукции в России и за рубежом", – отметил исполнительный директор ООО "СУЭК-Хакасия" Алексей Килин.

 

Опубликовано:

Пресс-секретарь ТТК-Сибирь Ирина Румянцева

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи